Ежегодное мероприятие «Разрешение споров: взгляд в будущее»

О мероприятии
Мы живем во время, когда законодательство и судебная практика стремительно меняются под влиянием глобальных политических и экономических процессов. То, что вчера казалось невозможным, сегодня становится судебным прецедентом. Сегодняшние стратегии разрешения споров — это умение проектировать будущее в условиях значительной неопределенности.
Юридическая фирма АЛРУД приглашает Вас на традиционное ежегодное мероприятие практики Разрешения споров под названием «Разрешение споров: взгляд в будущее». Мы разберем «новую реальность» и постараемся заглянуть за горизонт событий следующего года в ключевых направлениях.
| Время | Программа |
|---|---|
| 14:30-15:00 | Регистрация, сбор гостей и приветственный кофе-брейк |
| 15:00-15:50 | Часть 1. Трансграничные и санкционные споры: как побеждать в условиях ограничений |
| 15:50-16:20 | Кофе-брейк |
| 16:20-17:00 | Часть 2. Диалог с государством: стратегии и перспективы защиты интересов частного бизнеса |
| 17:00-17:30 | Кофе-брейк |
| 17:30-18:10 | Часть 3. Битва за битвой: реструктуризация и банкротство |
| 18:10 | Неформальное общение, гастрономическое сопровождение и винная карта, подобранная специально для наших гостей |

Регистрация:
- Участие в мероприятии является бесплатным.
- От компании приглашаются не более 2 руководителей, количество мест ограничено.
- Обращаем ваше внимание, что данное мероприятие закрыто для представителей юридических фирм, консалтинга и частнопрактикующих юристов.
- Регистрация обязательна и считается действительной только после подтверждения с нашей стороны. Просим вас регистрироваться с вашего корпоративного электронного адреса.
Контакты:
С дополнительными вопросами по участию вы можете обратиться к менеджеру по маркетингу Инне Давыдовой по почте idavydova@alrud.com, T: + 7 495 234 96 92 / +7 495 926 16 48.
Ключевые спикеры:

Сергей ПетрачковПартнер, Адвокат, к.ю.н

Магомед ГасановПартнер, Адвокат, к.ю.н.

Дмитрий КупцовПартнер, Адвокат, LL.M.

Артур ЧерныховСтарший юрист

Денис БеккерСтарший юрист, Адвокат

Дмитрий ЭберенцСтарший юрист, Адвокат

Саглар ОчироваСтарший юрист

Полина ПероваСтарший юрист, MCIArb, Адвокат

Арслан МаксутовСтарший юрист

Александр МихайловСтарший юрист
Кофе-брейк
Drink-ресепшн