Семинар «Цена ошибки директора. Актуальная повестка. Способы защиты.»

Семинар «Цена ошибки директора. Актуальная повестка. Способы защиты.»
Дата:26 мая 2026
Время:c 15:30 до 19:30
Фуршет ФуршетDrink-ресепшн Drink-ресепшнКофе-брейк Кофе-брейк
Место:Москва, офис АЛРУД ул. Лесная, д. 7, 12 этаж
Язык:Русский
Поделиться:

О мероприятии

Представители АЛРУД, РК Страховой Брокер и Сбербанк Страхования расскажут об актуальных тенденциях в отношении ответственности директоров наиболее высокорисковой (финансовой) отрасли с точки зрения юридической и страховой практики.

В рамках дискуссии будут разобраны новые векторы угроз и современный инструментарий для привлечения к ответственности, а также возможности митигирования рисков через страхование на примере случаев из российской практики.

Программа

15:30 — Сбор гостей, приветственный кофе-брейк

16:00–16:55 — Часть 1 (Ответственность. Судебная практика)

16:55–17:15 — Кофе-брейк

17:15–18:00 — Часть 2 (Страхование. Практика урегулирования)

18:00 — Фуршет и неформальное общение

Приглашаем представителей топ-менеджмента банков, лизинговых компаний, инвестиционных и управляющих фондов, операторов платежей и других организаций финансовой сферы.

Регистрация
  • Участие в мероприятии является бесплатным.
  • Количество мест ограничено.
  • Обращаем ваше внимание, что данное мероприятие закрыто для представителей юридических фирм, консалтинга и частнопрактикующих юристов, а также профессиональных участников страхового рынка.
  • Регистрация обязательна и считается действительной только после подтверждения с нашей стороны. Просим вас регистрироваться с вашего корпоративного электронного адреса.
Контакты

С дополнительными вопросами по участию вы можете обратиться к менеджеру по маркетингу Инне Давыдовой по почте idavydova@alrud.com, T: + 7 495 234 96 92 / +7 495 926 16 48.

Ключевые спикеры:

Предстоящие мероприятия