Открыта аккредитация IT-компаний в России по новым правилам

10 октября 2022

Информируем Вас, что с сегодняшнего дня открыта аккредитация IT-компаний по новым правилам.

Напоминаем, что 30 сентября 2022 года Правительство РФ утвердило новые правила и критерии аккредитации IT-компаний.

Ранее для получения государственной аккредитации IT-компаниям было достаточно иметь соответствующий ОКВЭД в сфере информационных технологий и пройти процедуру подачи заявления через портал «Госуслуги».

Однако, с 1 августа 2022 года аккредитация IT-компаний в соответствии со старыми критериями была приостановлена до утверждения новых правил государственной аккредитации. C сегодняшнего дня возобновлен прием заявлений на государственную IT-аккредитацию на портале «Госуслуги».

Ознакомиться с подробностями Вы можете, пройдя по ссылке.

Надеемся, предоставленная информация окажется для вас полезной. Если вы или кто-то из ваших коллег хотели бы получать наши информационные письма по почте, пожалуйста, заполните форму «Подписаться на рассылки» внизу страницы.

Индустрия Телекоммуникации, медиа и технологии.

Примечание: Обращаем ваше внимание на то, что вся информация была взята из открытых источников. Автор данного письма не несет ответственность за последствия, возникшие в результате принятия решений на основе данной информации.

Надеемся, предоставленная информация окажется для Вас полезной.

Если кто-то из Ваших коллег также хотел бы получать наши информационные письма, пожалуйста, направьте ему ссылку на электронную форму подписки.
Узнать больше об услугах практик:

С уважением,
Юридическая фирма АЛРУД

ул. Лесная, д. 7, этаж 12, Москва, Россия, 125196T: +7 495 234 96 92, T: +7 495 926 16 48, info@alrud.comwww.alrud.ru