ALRUD Summer M&A Day

О мероприятии
Юридическая фирма АЛРУД приглашает Вас принять участие в ежегодном мероприятии практики Корпоративного права, Слияний и поглощений «ALRUD Summer M&A Day», которое состоится 2 июля 2025 года на одной из самых красивых террас Москвы Noodome по адресу Романов пер., 2, стр. 1, эт. 7.
В ходе мероприятия мы обсудим последние тренды и тенденции рынка M&A 2025–2026 гг., а также погрузимся в мир AI и выясним, какие существуют дилеммы и риски, связанные с его использованием в юриспруденции.
Среди спикеров и участников события будут владельцы, топ-менеджеры и главы юридических департаментов ведущих игроков рынка M&A, которые поделятся своими мнениями.
После содержательной части приглашаем Вас присоединиться к неформальному общению во время фуршета на открытой летней террасе с потрясающими видами на центр города. Вас ждут незабываемая атмосфера, вечерний коктейль, один из лучших диджеев Москвы!
Присоединяйтесь к нам, чтобы обменяться опытом, узнать новое и подготовиться к успешной работе в изменяющейся среде корпоративных сделок. Будем рады видеть вас на нашем мероприятии!
Программа
Время | Программа |
---|---|
16:30–17:00 | Регистрация и сбор гостей, приветственный фуршет, «Виниловый велком» |
17:00–17:45 | Сессия №1 «Экспертный диалог: M&A и макроэкономические тренды с АЛРУД» Спикеры: Антон Струченевский, Исполнительный директор-глав. экономист, ПАО Сбербанк Александр Жарский, Партнер юридической фирмы АЛРУД Антон Джуплин, Партнер юридической фирмы АЛРУД |
17:45–18:15 | Перерыв |
18:15–19:15 | Сессия №2 «AI: золотое руно или ящик Пандоры?» Спикеры: Алексей Масютин, заведующий кафедрой финансовых технологий и анализа данных факультета компьютерных наук, руководителя Центра искусственного интеллекта Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Сергей Ханаев, Партнер юридической фирмы АЛРУД Герман Захаров, Партнер юридической фирмы АЛРУД Павел Равун, IT-Директор АЛРУД |
19:15–22:00 | Вечерний коктейль, неформальное общение, один из лучших диджеев Москвы, сигарный бар и потрясающие виды на центр города |
Регистрация
Участие в мероприятии является бесплатным. Регистрация обязательна и считается действительной только после подтверждения с нашей стороны. Просим вас регистрироваться с вашего корпоративного электронного адреса. Не более 2-х представителей от компании. Обращаем Ваше внимание, что данное мероприятие закрыто для представителей юридических фирм, консалтинга и частнопрактикующих юристов.
Контакты:
С дополнительными вопросами по участию в семинаре вы можете обратиться к менеджеру по маркетингу Юлии Клыковой jklykova@alrud.com, T: + 7 495 234 96 92 / +7 495 926 16 48
Ключевые спикеры:

Антон СтрученевскийИсполнительный директор-глав. экономист, ПАО Сбербанк

Алексей МасютинЗаведующий кафедрой финансовых технологий и анализа данных факультета компьютерных наук, руководитель Центра ИИ НИУ ВШЭ

Александр ЖарскийПартнер, Руководитель практики Корпоративное право / M&A

Антон ДжуплинПартнер, Корпоративное право / M&A

Сергей ХанаевПартнер, Корпоративное право / M&A

Герман ЗахаровПартнер

Павел РавунIT-директор
Предстоящие мероприятия

ALRUD Summer M&A Day
